<< Zurück zur Übersicht

vCardM

Details Sandra Sollberger


Sandra
Sollberger
1973
Schweizerische Volkspartei
 

Behördenmandate

Funktion Gremium Amtsdauer

Ehemalige Behördenmandate

Funktion Gremium Amtsdauer
Mitglied Bau- und Planungskommission 01.07.2011 - 06.11.2015
Landrätin Landrat Basel-Landschaft 01.07.2011 - 06.11.2015

Vorstösse

Rolle Geschäft Datum
Urheberin Babyfenster im Kanton Baselland 10.01.2013
Urheberin Umsiedlung ARA Rhein 16.05.2013

Interessenbindungen

Interessenbindung Art