<< Zurück zur Übersicht

vCardM

Details Myrta Stohler


Myrta
Stohler
1950
Schweizerische Volkspartei
 

Behördenmandate

Funktion Gremium Amtsdauer

Ehemalige Behördenmandate

Funktion Gremium Amtsdauer
Mitglied Finanzkommission 08.06.2006 - 30.06.2007
Mitglied Fraktion SVP 08.06.2006 - 30.06.2017
Landrätin Landrat Basel-Landschaft 08.06.2006 - 30.06.2017
Mitglied Personalkommission 01.07.2011 - 30.11.2011
Mitglied Volkswirtschafts- und Gesundheitskommission 01.07.2015 - 30.06.2017
Mitglied Volkswirtschafts- und Gesundheitskommission 01.12.2011 - 12.11.2014
Mitglied Volkswirtschafts- und Gesundheitskommission 02.07.2007 - 10.02.2011

Vorstösse

Rolle Geschäft Datum

Abstimmungsverhalten

Abstimmungsverhalten ab Februar 2018:


LR-Sitzung T-Nr. Geschäftstitel G-Nr. Abst. Gegenstand Abst.