<< Zurück zur Übersicht

Oberrheinrat


Oberrheinrat
01.07.2015 - 30.06.2019

Präsidium und Vizepräsidium:

Name Funktion Partei Dauer
Brodbeck Peter Mitglied (CH-Del), Präsident WAG Schweizerische Volkspartei 01.07.2011 -

Mitglieder:

Name Funktion Partei Dauer
Augstburger Elisabeth Ersatzmitglied (CH-Del), Mitglied LUKE, Ersatzmitglied KJAS Evangelische Volkspartei 01.07.2015 -
Hänggi Christoph Mitglied (CH-Del), Mitglied KJAS, Ersatzmitglied WAG Sozialdemokratische Partei 01.07.2011 -
Hollinger Marianne Mitglied (CH-Del), Mitglied VRK, Ersatzmitglied KJAS FDP.Die Liberalen 01.07.2015 - 30.04.2018

Ehemalige Mitglieder: