<< Zurück zur Übersicht

Redaktionskommission


Redaktionskommission

Präsidium und Vizepräsidium:

Name Funktion Partei Dauer
Vetter Dr. Peter Präsident 01.04.2014 -

Mitglieder:

Name Funktion Partei Dauer
Hänggi Christoph Mitglied Sozialdemokratische Partei 11.12.2014 -
Tschudin Reto Mitglied Schweizerische Volkspartei 01.06.2016 -
Stückelberger Balz Mitglied FDP.Die Liberalen 01.07.2015 -

Sekretariat

Name Funktion Partei Dauer
Engesser Michael Mitglied und Sekretariat 01.07.2017 -

Ehemalige Mitglieder: