<< Zurück zur Übersicht

vCardM

Details Christine Koch


Christine
Koch
1963
Sozialdemokratische Partei
 

Behördenmandate

Funktion Gremium Amtsdauer

Ehemalige Behördenmandate

Funktion Gremium Amtsdauer
Mitglied Bau- und Planungskommission 14.01.2010 - 30.06.2016
Mitglied Fraktion SP 01.07.2015 - 30.06.2016
Landrätin Landrat Basel-Landschaft 14.01.2010 - 30.06.2016

Vorstösse


Abstimmungsverhalten

Abstimmungsverhalten ab Februar 2018:


LR-Sitzung T-Nr. Geschäftstitel G-Nr. Abst. Gegenstand Abst.