<< Zurück zur Übersicht

Interparlamentarische Geschäftsprüfungskommission Interkantonale Polizeischule Hitzkirch


Interparlamentarische Geschäftsprüfungskommission Interkantonale Polizeischule Hitzkirch
01.07.2019 - 30.06.2023

Mitglieder:

Name Funktion Partei Dauer
Maag-Streit Bianca Mitglied Sozialdemokratische Partei 01.07.2015 -
Bammatter Andreas Ersatzmitglied Sozialdemokratische Partei 01.07.2015 -
Wunderer Jacqueline Mitglied Schweizerische Volkspartei 31.08.2017 -
Karrer Martin Schweizerische Volkspartei 01.07.2019 -

Sekretariat

Name Funktion Partei Dauer
Moser Christian Sekretariat 01.07.2015 -

Ehemalige Mitglieder: