<< Zurück zur Übersicht

Fraktion Mitte/glp


Fraktion Mitte/glp
01.07.2019 - 30.06.2023

Präsidium und Vizepräsidium:

Name Funktion Partei Dauer
Oberbeck Simon Mitglied, Fraktionspräsident seit 01.07.2021 Die Mitte 01.07.2019 -
Krebs Yves Mitglied, Fraktionsvizepräsident seit 01.07.2019 Grünliberale Partei 01.07.2019 -

Mitglieder:

Name Funktion Partei Dauer
Wicker-Hägeli Christina Mitglied Grünliberale Partei 01.07.2019 -
Bräutigam Patricia Mitglied Die Mitte 01.07.2019 -
Dudler Markus Mitglied Die Mitte 01.07.2019 -
Meyer Franz Mitglied Die Mitte 01.07.2019 -
Ryf Pascal Mitglied Die Mitte 01.07.2019 -
Scherrer Marc Mitglied Die Mitte 01.07.2019 -
Steinemann Regula Mitglied Grünliberale Partei 01.07.2019 -
von Sury d'Aspremont Béatrix Mitglied Die Mitte 01.07.2019 -
Keller Felix Mitglied Die Mitte 01.07.2019 -
Zimmermann Marcel Mitglied Die Mitte 15.09.2022 -

Ehemalige Mitglieder: