<< Zurück zur Übersicht

Interparlamentarische Konferenz der Nordwestschweiz


Interparlamentarische Konferenz der Nordwestschweiz
01.07.2019 - 30.06.2023

Mitglieder:

Name Funktion Partei Dauer
Riebli Peter Mitglied Schweizerische Volkspartei 01.07.2018 -
Wyss Ursula Mitglied Sozialdemokratische Partei 01.07.2019 -
Grazioli Laura Mitglied Grüne Partei 01.07.2019 -
Lerf Heinz Mitglied FDP.Die Liberalen 01.07.2019 -

Sekretariat

Name Funktion Partei Dauer
Schmidt Georg Sekretariat 01.07.2015 -

Ehemalige Mitglieder: